Помощь личного адвоката при разводе

Адвокат Андрей Шевцев
Приходит время разводиться и люди, порвав с прошлым, начинают новую, другую - не похожую на прежнюю, - жизнь! С новыми привычками, заботами, с новыми радостями и переживаниями, новыми мечтами и целями! Жизнь не такую, какая была у них еще вчера, потому что уже наступило сегодня, - день когда Вы перевернули страницу и начинаете жить в новой реальности! Меняется уклад Вашей жизни, распорядок дня, а, возможно, и люди, которые теперь Вас окружают. Меняется Ваше отношение к самой жизни, поступкам, событиям. Вы становитесь другим человеком со своей новой историей!

 Чтобы в новую жизнь вступить с радостным конструктивным оптимизмом, нужно с прошлым расстаться так, чтобы "не было мучительно больно..." (ну, Вы знаете...).

А для этого нужно не только "закрыть гештальт", но и сохранить свою часть совместно нажитого имущества и теплые отношения с детьми

Сам по себе Бракоразводный процесс мы с Вами можем провести комплексно или по этапам.


Этапов три: 

1. Расторжение брака (сам по себе развод с печатью в паспорте и Свидетельством о расторжении брака).

2. Раздел имущества (мы с Вами разделим совместно нажитое в браке имущество путем переговоров с заключением соответствующего соглашения с противной стороной, или в судебном порядке).

3. Дети и алименты на их содержание (определимся по вопросу того, с кем останутся дети и кто в каком размере будет выплачивать алименты на их содержание). 



Юридическое сопровождение всего Бракоразводного процесса я могу взять на себя, а также обеспечить Вам психологическую поддержку на все время развода и после него!

  Буду рад помочь Вам сохранить то, что захотите, и комфортно жить дальше!


Заходите на сайт, звоните, пишите! 

    Адвокат Андрей Шевцев, Екатеринбург

    тел. +7 (912) 24-74-169,  WhatsApp